[Сайт киевского учителя ]
Главная » Архив материалов

По прогнозам Министерства торговли США в Две тыщи одиннадцать году Америку посетят более Шестьдесят один миллиона человек, один миллион из которых будет встречать Новый Две тыщи одиннадцать Год на Таймс Сквер в Нью-Йорке.

Туроператор по США и Канаде American Best Getaways Inc.опубликовал огромное количество готовых туристских пакетов и предложений для празднования Новогодних и Рождественских праздничков Две тыщи одиннадцать в США и Канаде.
Южноамериканский туроператор (ABG Corp.) предложил самый широкий набор пакетов на Новый Год на хоть какой вкус: пропуски на Таймс Сквер в Нью Йрке в новогоднюю ночь; столики и билеты на наилучшие вечеринке в Нью-Йорке; отдых и утехи в Майами и посещение мира Диснея, королевства животных, студий Голливуда и других парков развлечений и отдыха в Орландо; фантастические путешествия в Лас-Вегасе и по другим городках США; романтические пакеты на Гавайи; Бродвейские шоу, Концерты в джазовых клубах; Рождественские представлен ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: planeltaha1974 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Москва построит рекреационно-образовательный центр

В Москве началась выставка - презентация федерального и интернационального проекта "Парк истории" (исторические реконструкции в материале и графике). Устроителями мероприятия выступили Российско-Немецкий Дом и Культурно-исторический фонд "Парк Истории". Представители Фонда поведали собравшимся о принципно новейшей разработке, призванной сделать более различной инфраструктуру столицы. А именно, предположительно на ВВЦ в последнее время будет построен новый рекреационно-образовательный центр. По воззрению организаторов, "Парк Истории" Москве насущно нужен, так как по количеству увлекательных и, главное, самобытных объектов показа она значительно уступает тому же Санкт-Петербургу.

Кроме ярких павильонов, оформленных в славянском стиле, па ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: planeltaha1974 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

В Шарм-эль-Шейхе будет построен археологический музей

На самом респектабельном курорте Египта Шарм-эль-Шейхе начата подготовка к строительству огромного археологического музея. На площади Девяносто тыс. кв. м подразумевается расположить здание музея, аттракционы и садово-парковый комплекс с экспонатами, представляющими историческую и художественную ценность.

Утверждая этот проект, реализация которого обойдется более $8 млн, правительство Египта рассчитывает дополнительно привлечь в страну тыщи западных туристов.

Просмотров: 206 | Добавил: planeltaha1974 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

5 фруктов в день защитят от рака

5 порций фруктов, съедаемые ежедневно, обеспечивают организму антираковую защиту, - Всемирного фонда исследований рака.

Недостаточное употребление фруктов - один из факторов распространения онкологических заболеваний. Новое исследование, проведенное по инициативе Всемирного фонда исследований рака, показывает, что около 80% людей не употребляют достаточное количество фруктов, необходимое для профилактики некоторых видов рака.

Специалисты Фонда утверждают, что нормой является употребление 5 порций фруктов ежедневно, чтобы обеспечить антираковую защиту.

Благодаря содержанию клетчатки фрукты и другие растительные продукты снижают риск онкозаболеваний.

Источник: medikforum.ru

Просмотров: 246 | Добавил: planeltaha1974 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Франция: Лувр стал доступен для англоговорящих

Интернет-каталог Лувра, который доступен всем юзерам и включающий 20 6 тыщ из 30 5 тыщ музейных экспонатов, стал практически стопроцентно доступен англоговорящим юзерам. Новенькая версия базы Atlas включит в себя описания и изображения 20 два тыщ экспонатов, другими словами приблизительно Восемьдесят процентов неизменной экспозиции.
Проект осуществлен усилиями группы American Friends of the Louvre («Американские друзья Лувра») и стоил Триста восемьдесят тыщ евро. Обитатели США, судя по статистике AFL, почаще людей всех других государств посещают главный французский музей.

При всем этом Лувр является самым посещаемым музеем в мире: в год через него проходят 8,5 миллиона любителей красивого.

Просмотров: 224 | Добавил: planeltaha1974 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Аргентина отменила льготный режим миграции для граждан России

Аргентина отменила льготный миграционный режим для людей Русской Федерации. Об этом со ссылкой на информацию министерства зарубежных дел Аргентины сказали в пятницу в департаменте инфы и печати МИД Рф.

В согласовании с льготным режимом с Одна тыща девятьсот девяносто четыре года существовал облегченный порядок дизайна виз русским гражданам для заезда в Аргентину с целью работы. Отмена льготного миграционного режима на практике значит, что сейчас русским гражданам для дизайна визы для заезда в Аргентину с целью работы дополнительно к перечню требуемых преждевременное документов нужно представить в консульский отдел посольства Аргентины в Рф юридически оформленный договор на работу в одной из аргентинских компаний.

Просмотров: 213 | Добавил: planeltaha1974 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Предпраздничные советы для аллергиков

В преддверие праздников американский институт аллергии, астмы и иммунологии спешит дать несколько подходящих советов людям, страдающим от аллергии. Вот несколько советов, следование которым не дозволит заболевания омрачить праздники:

1. Узнайте у хозяев, не содержатся ли в нём составляющие, способные вызвать у вас приступ. Если же гостей приглашаете вы, заранее узнайте у приглашённых, не страдает ли кто-то из их пищевой аллергией.

2. При неправильном хранении даже искусственные растения могут быть опасны для тех, кто страдает от аллергии на пыль или грибок. Хранить искусственные растения, также игрушки и другие декорации стоит в герметичных сумках или контейнерах, а перед внедрением - отлично мыть.

3. Не распылять искусственный снег внутри п ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: planeltaha1974 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Госдума приняла в первом чтении поправки к закону о госзакупках по лекарствам

Госдума приняла в первом чтении поправки к закону о госзакупках, которые разрешают указывать при государственных закупках только международные непатентованные наименования (МНН) лекарственных средств.

Законопроектом, внесенным в Госдуму Минэкономразвития РФ, предлагается установить обязанность государственных и муниципальных заказчиков в случае размещения заказа на поставку лекарственных средств указывать в документации об аукционе, документации об открытом аукционе в электронной форме, извещении о запросе котировок исключительно МНН лекарственных средств или их химические наименования (в случае отсутствия МНН).

При этом допускается указание на торговые наименования в отношении ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: planeltaha1974 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Опаздывающие авиакомпании не получат лицензии

К апрелю 2008 года все авиакомпании Рф должны будут получить лицензии на свою деятельность. По прогнозам, количество авиаперевозчиков станет меньше.

Его принципное отличие от прежнего: если ранее авиакомпания получала лицензию на каждый определенный маршрут, то сейчас будет лицензироваться авиатранспортная деятельность перевозчика как такого.

"Новые положения предугадывают выдачу лицензии, дающей право авиаперевозчику производить перевозки пассажиров и грузов в согласовании с расписанием, создаваемым им с учетом спроса на перевозки", – сказано в официальном сообщении Минтранса. Лицензии будет выдавать Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация).

Другими словами авиакомпания сейчас сама будет определя ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: planeltaha1974 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Спокойно: Новый год!

Расслабься: Новый год - под для отдыха. Настройся на спокойствие и отдохни.

Последний рабочий день, как водится, выпадает на 31 число. До этого ты носилась в поисках подарков, а до этого работала, как конь, а еще надо бы еды приготовить и на стол подать…

Так или иначе, но к Новому году мы все устаем, выдыхаемся и все ждем, когда можно будет уже выспаться. А в детстве этот праздник был таким радостным, и тебе совсем не хотелось спать! Наши психологи подготовились и выдали несколько полезных советов, которые помогут тебе хорошо повеселиться и не испортить праздник всем остальным.

1. Вместо искусственной елки, выбирай живую. Прослужит меньше, стоит дороже, но и эффект соответствующий: британские ученые давно обнаружили, что запах хвои успокаивает, навевает правильные теплые ассоци ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: planeltaha1974 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »