[Сайт киевского учителя ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Реальный кардинг требует сообразительности и артистизма!
19:31
Реальный кардинг требует сообразительности и артистизма!

Есть желание узнать детальней что такое кардинг и каким способом для вас представленная информация может помочь в текущей жизни? Если все так тогда без колебаний обращайтесь на форум кардинг в каковом можно прочитать про новости и обзоры из сферы кардига, а также увеличите личные познания в этой сфере.

Реальный кардинг требует сообразительности и артистизма!

Надеюсь, что вы очень хорошо обдумали и сто раз взвесили все "за" и "против", а не просто потому, что у вас не хватает денег на цветы и мороженное для девушки и вы решили подастся в реальный кардинг. В данной статье я хочу описать всё поэтапно, что вам будет нужно и как необходимо себя вести.

В реал кардинг совсем нищим нельзя податься, нужны некие денежные вложения и для новичка они могут показаться совсем не маленькими деньгами. Лично я не работаю в этой теме, я попросил своего друга мне рассказать более подробно об этом, а я в свою очередь сделаю вклад в библиотеку форума. Скажу сразу, мой друг не работает по RU, живет и отлично себя чувствует в штатах.

Я же живу в Украине, поддерживаю с ним связь по Skype, смотрю фото как круто там и как не очень у меня здесь. Для себя я выбрал другую тему кардинга. Ну в общем не суть, перейдем к делу.

Как же быть теперь, с чего бы нам начать?

Статья написана для новичков, то-бишь скимер вам должен быть пока не по-карману, и опыта совсем нет. Не стану говорить и о обналичиванию, это пока тоже не для Вас, и доступно оно только старичкам этой темы.

Что нам остается, так это отправляться в магазины, будем приобретать за чужие картонки что-нибудь более-менее ценное.

В этой статье мы косвенно разберем шопинг в реальном кардинге, поделюсь с Вами всем тем, о чем мне поведал мой друг, но стоить всегда применять и свою смекалку тоже.

Оборудование.

На старте не стоит тратить очень много денег, мы же новички, не забываем. Я опишу минимальный комплект, который нам понадобится.

Энкодер - Самое главное, из всего, что еще будет нужно. Предназначен он для записи дампа на пластик. Цена на eBay около 200$.

Отличным решением будет купить MSR 605.

Карты/пластик - Нужно брать не белый пластик, так как это очень палевная хрень. Постарайтесь приобрести или заказать хороший пластик, смахивающий на реальные банковские карты.

Дампы - Информация с магнитной ленты. Найти селлеров очень просто, цены могут быть разными, показатель цены зависит от страны и уровня карты и жадности продавца.

Перейдем к подготовке!

И вот у нас есть всё необходимое и мы переходим ко второй части нашего руководства для зелёных реальщиков. Теперь самое главное Вам не допустить ошибку, чтобы мы не видели Вас в криминальных новостях а потом с форумчанами не обсуждали Ваш арест в чате :D/>

Первый трек - Ни в коем случае не печатайте своё настоящие имя, надеюсь вы знаете что один чек остается у Вас а другой у продавца, поэтому найти Вас для сыщиков будет элементарной задачей. Желательно в магазине не приобретать ничего по карте с женскими инициалами на ней.

Последние четыре цифры - Несколько вариантов, первым вариантом, и на мой взгляд лучшим, так это купить эти данные у самого селлера дампов, есть и такие, которые с радостью предоставят Вам эту информацию. А второй вариант это искать магазины, которые не требуют прохождения данной процедуры.

Реальный кардинг требует сообразительности и артистизма!
Сразу находите покупателя на товар - Рекомендую сразу находить товар на покупателя, как это делать я уже не буду описывать, тут должна уже ваша смекалка поработать. Например на "яблочную" продукцию покупатели находятся очень хорошо, вы загляните хотя-бы в ту же тему Серба. IPhone, MacBook, IMac - расходятся на ура!

Продумайте как выкрутится в случае неудачи - Лучше всего это ваша импровизация, тут нужно будет быть хорошим актёром и не паниковать. Что говорить продавцу в случае каких-либо предложений, например сделать звонок в банк. Куда в конце концов бежать, если всё очень плохо!

Конспирация :ph34r:/> - пишу эту часть статьи и немного улыбнулся, представил новичка в маске анонимуса :D/> Но окей, давайте без шуток. Лучше оставить дома все личные вещи, мобильный телефон и прочее, так же лучше приходить пешком на дело, а не приезжать на машине.

Немного о подготовке я закончил, теперь опишу последнюю и не менее важную часть статьи, как вести себя в магазине.

И так, как же вести себя в магазине?

Сначала я бы вам порекомендовал провести разведовательные действия в магазине, например попросить своих напарников или кого-то кому можно доверять просто зайти и купить батарейки, к примеру, а заодно всё хорошенько рассмотреть, что где находится, посмотреть на действия кассиров с картами, что спрашивают, как реагируют, главное сделать такую разведку за свою картонку. Быть может там сидят не бдительные кассиры, а какие-нибудь ослы, которым на всё насрать и им бы по-быстрее пойти домой.

Ведите себя спокойно, так как ведут себя обычные рядовые покупатели. Расспрашивайте у продавцов о товаре, ведите с ним диалог. Не стоит забегать как ошпаренный и хватать айфоны с витрины :blink:/>

Всегда всё хорошо обдумывайте по нескольку раз, вы должны быть превосходными в своём деле. Реальщики уже сами по себе рисковые люди, но этого мало, подходите к работе с энтузиазмом B)/> Желаю Вам удачи и профита ^_^/>

Просмотров: 479 | Добавил: planeltaha1974 | Рейтинг: 3.5/13
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: