[Сайт киевского учителя ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » Опубликован список самых загруженных пробками городов мира: Москва в лидерах
02:22
Опубликован список самых загруженных пробками городов мира: Москва в лидерах

Если вам лично необходимы новые покрышки для вашего авто, в таком случае рекомендуем вам заглянуть в наш вебсайт запчасти роллс ройс. Высококачественные шины для авто по дешевым ценам как раз то что вам необходимо для приятной езды.

Пробки, без всяких сомнений, раздражают всех: в них теряется время, перегреваются двигатели, сжигается впустую топливо и загрязняется окружающая среда. В Европе с ними борются при помощи развития общественного транспорта, многополосных дорог, подземных и надземных паркингов, платного въезда в центральные районы городов, а также развивают объездные дороги. В Азии к этом мерам прибавляются запрет на превышение количества зарегистрированных автомобилей, а также ограничение на использование личного транспорта в четные или нечетные числа.

В некоторых городах ситуация с заторами на дорогах все еще обстоит плачевно, и зарубежные аналитики опубликовали список городов-аутсайдеров, утопающих в пробках.

Нидерландская картографическая компания TomTom провела исследование, в котором определила города, в которых пробки сильнее всего увеличивают время для преодоления маршрута. В исследовании участвовало 403 города из 56 государств, детальной информации о методике нет, но она включала в себя установление базового времени в пути в условиях пробок, причем было принято во внимание потраченное время в пути в течение года, после чего результаты были сравнены с временем, которое требовалось для поездок в условиях пустых улиц.

Первое место в рейтинге досталось Мумбаю (Индия): в этом городе среднестастическая поездка в пробках увеличивает время пути на 65%. Второе место в списке заняла колумбийская Богота (Колумбия) — 63%, — тройку замкнула Лима (Перу) с результатом в 58%. К слову, столица Перу за год увеличила время пути среднестатистического водителя на 8%.

Четвертое место досталось столице Индии — Нью-Дели, где среднестатистическая пробка увеличивает время поездки на 58%, пятое место, внимание, занимает наша Москва. По сравнению с предыдущим отчетным годом потраченное в пробках время поездок уменьшилось на 1%. Далее в списке следуют Стамбул (Турция), Джакарта (Индонезия) и Бангкок (Таиланд) с результатом 53%, Мехико (Мексика) и Ресифи (Бразилия) замыкают список с результатами 52% и 49%.

Хорошими результатами могут похвастаться следующие мегаполисы: Лондон (37% к времени поездки, 40-е место), Париж (36%, 41-е место), Нью-Йорк (36%, 42-е место), Куала-Лумпур (+36%, 44-е место), Шанхай (+33, 66-е место), Сингапур (+31%, 88-е место), а также Берлин (91-е место), где поездка в пробке займет у вас на 31% больше времени.

Уважаемые читатели, как нужно бороться с пробками? Пишите свои идеи в комментариях.

Просмотров: 221 | Добавил: planeltaha1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_ma  
0
Наша команда искусных мастеров предоставлена предложить вам перспективные подходы, которые не только предоставят надежную безопасность от холода, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с последними веществами, подтверждая долгий термин эксплуатации и отличные результирующие показатели. Изолирование внешнего слоя – это не только сокращение расходов на отапливании, но и ухаживание о экологической обстановке. Экологичные технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в фактический приятный уголок с небольшими расходами.
Наши достижения – это не только изолирование, это составление области, в где каждый член символизирует ваш особенный моду. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

1 ppu-prof_ma  
0
Наша команда профессиональных мастеров приготовлена предлагать вам прогрессивные подходы, которые не только подарят надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с последними строительными материалами, гарантируя долгий термин службы и великолепные выходы. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экологичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш жилище в фактический душевный корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изолирование, это разработка пространства, в где каждый компонент отразит ваш индивидуальный манеру. Мы примем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: